110

Mitsubishi Outlander SEL 2.5 S-AWC

  • Оглавлениение

    Плюсы

  • Оно живое! К 20-ти годам Mitsubishi, казалось, угасала как жизнеспособная автомобильная компания в Соединенных Штатах. Их транспортные средства устарели, они не смогли инвестировать в новые, и они находились в том, что выглядело как смертельная спираль. Благодаря партнерству с Nissan, о котором было объявлено в 2023 году, Mitsubishi смогла быстро вывести на рынок новый Outlander. И хотя он не спасет Mitsubishi сам по себе, это довольно хороший кроссовер.
  • Трехрядный Разбойник, кто-нибудь? Mitsubishi позаимствовала переработанный и хорошо зарекомендовавший себя кроссовер Nissan Rogue, удлинила его, чтобы вместить третий ряд сидений, провела рестайлинг, чтобы он выглядел немного хуже, и представила его как Outlander 2022 года. Таким образом, он разделяет многие атрибуты Разбойника. Outlander хорошо оснащен, имеет мощный 2,5-литровый двигатель мощностью 181 л.с., особенно хорошую бесступенчатую трансмиссию, правильный дорожный просвет, хорошую управляемость и хорошо продуманный интерьер, с которым легко жить.
  • Третий ряд. Если вам нужен небольшой кроссовер с сиденьями третьего ряда, вариантов не так много. Таким образом, Mitsubishi заполняет здесь свою нишу.
  • Удобный. Outlander — это внедорожник. Его подвеска довольно мягкая, что обеспечивает комфортную езду на Outlander большую часть времени. Mitsubishi также хорошо поработала над «причудливым» интерьером, добавив поддерживающие передние сиденья, вместительные регулируемые задние сиденья и обивку сидений, которая имитирует текущую тенденцию «стеганой кожи» в роскошных автомобилях.
  • Эргономика. Элементы управления Outlander хорошо продуманы, логичны и просты в использовании. 9-дюймовый экран большой и удобно расположен.
  • Умение обращаться. Хотя поездка мягкая, управляемость на самом деле довольно хорошая. Outlander чувствует себя маневренным и отзывчивым благодаря прочному шасси Rogue.
  • Стандартная безопасность. Мы рады видеть, что у Outlander есть все, что нужно покупателю автомобиля в 2022 году с точки зрения безопасности. Наша версия SEL поставлялась с автоматическим экстренным торможением, адаптивным круиз-контролем, предупреждением о слепых зонах, предупреждением о перекрестном движении сзади, удержанием полосы движения и многим другим.
  • Минусы

  • Не любит неровности. В то время как езда в основном мягкая и комфортная, в салон иногда врезаются серьезные неровности. Outlander имеет качественную езду доктора Джекила и мистера Хайда. В большинстве случаев хороший врач обеспечивает легкую и мягкую езду. Но когда вы попадаете в выбоину, мистер Хайд вырывает вас из сна, и вы говорите: «Что, черт возьми, это было?»
  • Дарти. Мы обнаружили, что рулевое управление странно раздражает на шоссе. Он требует постоянной коррекции и, кажется, дергается вперед и назад при малейшем повороте руля. В городе это было незаметно, но при езде по трассе нас это сильно раздражало.
  • Комната для сидения третьего ряда. Сиденья третьего ряда — это хорошо. Но любой человек старше 12 лет, сидящий сзади, обидится на вас примерно через 15 минут. И если это ваши дети, помните, что когда-нибудь в отдаленном будущем вам понадобится, чтобы они думали о вас с любовью и кормили вас кашей. Там сзади тесно. Это хорошо для детей или коротких поездок. Но если вам нужен третий ряд сидений, чтобы регулярно перевозить долговязых подростков или взрослых, вам следует поискать автомобиль побольше.
  • Передние фары. Они прекрасно работают, но какой странный выбор стиля. Мы понимаем, что у Mitsubishi были ограниченные возможности что-то изменить, поскольку они переняли существующий Rogue. Но похоже, что фарам сделали неудачную пластическую операцию.