Рубрика: Новости

Последствия отказа от Lada Kalina

391 АвтоВАЗ, российская автомобильная компания, выпускающая культовый бренд Lada, недавно приняла решение снять с продажи одну из своих моделей. Решение было принято с целью улучшить общее качество бренда и обеспечить…

Обучение офицеров безопасности дорожного движения

621 Обучение офицеров безопасности дорожного движения охватывает множество тем, призванных дать офицерам безопасности дорожного движения навыки и знания, необходимые для эффективного обеспечения безопасности дорожного движения. Обычно оно начинается с введения…

Лист горячекатаный от производителя

484 Горячекатаные листы представляют собой тип стального изделия, которое производится путем нагревания стали до высокой температуры, последующего охлаждения и прокатки в листы. Горячекатаные листы имеют широкий спектр применения, от деталей…

Лучший антифриз

519 Многим автомобилям требуется антифриз/охлаждающая жидкость , чтобы они не перегревались в жаркую или холодную погоду. Антифриз является важной жидкостью для автомобилей, и его цель состоит в том, чтобы выдерживать…

Краткий обзор Mercedes-Benz GLC

379 Новый Mercedes-Benz GLC, несомненно, продолжит успех модели. Специализируясь на пространстве, технологиях и совершенствовании, он также предлагает высочайшую эффективность благодаря гибридным опциям с подключаемым модулем дальнего действия. Тем не менее,…