108

Genesis G90 5.0 Максимальная

  • Оглавлениение

    Плюсы

  • Hyundai пытается вытащить Lexus. Genesis G90 напоминает нам о том, как Lexus выпустил свой первый автомобиль LS в 1989 году. Он был большим, удобным и выгодным по сравнению с его менее надежными немецкими конкурентами. Он управлялся не так хорошо, как Mercedes и BMW, но был мягким, тихим и мощным. И Lexus поспорил, что именно этого действительно хотели американские тучу. Они были на что-то. Genesis — люксовый бренд Hyundai, а G90 — его самый большой седан. И хотя 76 695 долларов на первый взгляд могут показаться не слишком выгодными, особенно по сравнению с ценой Lexus LS 1989 года в 35 000 долларов, G90 дешевле конкурентов. Например, Lexus LS 2023 года с аналогичным оснащением легко обойдется вам на 20 тысяч долларов дороже.
  • Большой, удобный и мощный. Если вы соскучились по своему большому плавучему V8 из 60-х и 70-х годов, то он вернулся и был существенно обновлен. Если вы были поклонником больших, тяжелых автомобилей, которые буквально плыли по дороге, и двигателей V8, которым достаточно было лишь одной мысли о том, чтобы ваша правая нога ускользнула от светофора, вам понравится G90. Он большой и безмятежный внутри. Место для задних сидений похоже на роскошную ложу стадиона. Подвеска поглощает все, что вы проезжаете, и почти ничего не передает в заднюю часть. 420-сильный V8 без турбонаддува имеет более чем достаточную мощность, что, в общем-то, и важно.
  • Загружено. Наш «Ultimate» комплектация G90 поставлялась практически со всем, что вы могли бы пожелать. Все оборудование для обеспечения безопасности, которое поддерживает AC-Autostart, 10 подушек безопасности, повсюду кожа Nappa (не удивляйтесь, если коровы покажут вам палец, когда вы проезжаете мимо них, учитывая, сколько из них было принесено в жертву за каждый G90), замшевый потолок, 17 динамиков. стерео, и почти любое другое оборудование, о котором вы только можете подумать. Интересно, что когда дело доходит до сидения, существует кастовая система. Водитель получает сиденье с регулировкой по 22 параметрам. Сиденье переднего пассажира регулируется только в 16 направлениях. Но вот что: сзади правый задний пассажир получает сиденье, регулируемое в 14 направлениях, а левое сиденье, задний пассажир может регулировать свое сиденье только в 12 направлениях. Мы что, животные здесь, слева?? Так что дети, убедитесь, что вы боретесь за правое заднее сиденье. Но не боритесь слишком сильно, потому что все они отапливаются и вентилируются.
  • Тихо. Внутри G90 действительно тихо. Генезис отлично справился с шумоизоляцией. В целом, внутри G90 чувствуешь себя очень роскошно. Это салон на колесах.
  • Минусы

  • Плавающий. Как и ранний Lexus LS, Genesis работает лучше всего, когда едет прямо. Дело не в том, что он плохо справляется. Это не так. Но в отличие от эквивалентных Audi, BMW или Mercedes, когда дорога становится извилистой, G90 немного кренится. Если вы большую часть времени ездите не по горным дорогам, вам понравится плавающая изоляция G90. Но если вы ищете «водительскую машину», наверное, лучше посмотреть другие варианты.
  • Выглядит. G90 просто «освежили», чтобы придать ему более резкий вид. Условимся, что внешний вид улучшился. Они просто не являются чем-то особенным. Если бы вы задавались вопросом, как выглядел бы Buick Park Avenue, если бы он дожил до нынешнего века, это, вероятно, было бы примерно так. G90 большой, и у него есть присутствие, но стиль довольно мягкий для нас. Интересно, что фотографии Genesis меньшего размера (Genesi?) очень хороши, особенно G70.
  • Разговор о машине:
  • Символ статуса? Лично мы считаем этот аргумент фиктивным. Если вам нужна трехконечная звезда Mercedes, чтобы оправдать свою самооценку, пришло время серьезной терапии. Поэтому, хотя некоторые могут утверждать, что тратить 77 тысяч долларов на роскошный автомобиль от Hyundai не имеет смысла, потому что это не производит впечатления на других людей, мы говорим: «преодолей себя». Дилеры Genesis, возможно, еще не предлагают массаж ног, пока вы ждете замены масла, но инженерия G90 кажется довольно хорошей. И если автомобиль со временем окажется прочным и надежным, ценность значка возрастет.

Получить информационный бюллетень AC-Autostart